Telecamera IP 2 Megapixel – Starlight 1/2.8 SONY© 2 Megapixel starvis CMOS – Compressione H.265 +/H.265/H.264 +/H.264 – Obiettivo motorizzato 2.7 – 12 mm AutoIris – IR LEDs portata 50 m – Audio | allarme | Smart Detection

 

228,00

Compara

Descrizione

Trasmettitore ottico 4 canali HDCVI 1080P/720P distanza di trasmissione: 0 – 20 km Lunghezza d’ onda in/out 1310 nm/1550nm FC/PC monomodo RS485 modalità di lavoro Half Dual Alimentazione DC 12 V Formato binario DIN Specifiche tecniche porte fisici FC/PC monomodo, 4 X BNC, RS485 distanza di trasmissione 0 – Lunghezza d’ onda in/out 1310 nm 20 km/1550nm Risoluzione 1080P (1920 x 1080) @ 25 fps/720p (1280 × 720) @ 50 fps Tecnologia valida HDCVI installazione Guide din Alimentazione DC12 V/0.5 A Dimensioni 150 (al) x 100 (An) x 30 (fo) mm Peso 480 g